Летняя мебель из ротанга

Летний дачный отдых неизменно ассоциируется с барбекю, неспешными чаепитиями на террасе, расслаблением в шезлонге. Чтобы создать комфорт в загородном доме или на своем балконе, не нужно затрачивать огромные средства! Достаточно приобрести небольшой комплект из диванчика и двух кресел или просто пару удобных шезлонгов и кофейный столик, и любое пространство преобразится.

В последние годы мебель из натурального и искусственного ротанга — настоящий хит продаж, который ценится благодаря разнообразию вариантов дизайна, практичности и исключительной долговечности.

Ротанговая мебель — выбор на все времена

Секрет популярности данной продукции — в уникальном прочном, эластичном сырье, которое не боится сырости, механических нагрузок. Она соответствует самым высоким стандартам экологической безопасности и изготавливается вручную. Плетение диванов, кресел, столиков, шезлонгов, кроватей и других предметов интерьера из ротанговой лианы — это особое ремесло, основанное на традициях старых мастеров. При этом все элементы скрепляются без помощи гвоздей, благодаря чему такое изделие обладает уникальной энергетикой.

При изготовлении образуется минимальное количество стыков, а иногда они и вовсе отсутствуют, что делает мебель очень устойчивой к нагрузкам. Разумеется, в целях безопасности не рекомендуется резать плетеную поверхность острыми предметами или становиться на нее ногами. Что же касается обычной эксплуатации в быту, то здесь ротангу практически нет равных.

Тропическое растение не боится сырости. Такой диванчик можно разместить вблизи бассейна, и даже если он попадется под дождь, с ним ничего не случится. В качестве внешнего покрытия применяется полиуретановый лак на водной основе, не содержащий формальдегидов, благодаря чему ротанговая продукция полностью нетоксична и безопасна для здоровья.

Наиболее популярным вариантом дачной обстановки является комплект, включающий столик, диван и кресла, а также комфортабельный папасан. В условиях ограниченного пространства можно ограничиться одним удобным посадочным местом и кофейным столом. Летнюю мебель для дачи по доступным ценам можно приобретать круглый год. Многие магазины радуют покупателей сезонными скидками и специальными акциями!

Ознакомиться с более подробной информацией Вы можете, перейдя по ссылке ниже

Салон мебели Marite.ru предлагает купить летнюю мебель для дачи.

Поделись с друзьями

Пока еще нет комментариев, Вы можете быть первым.

Добавить комментарий